Лучший сайт адвокатской палаты – 2016
Блоги пользователей
Социальная миссия.
К вопросу о презумпции достоверности документов и информации
Сотовый оператор изменил в одностороннем порядке тариф: можно ли опротестовать?
Вопрос к бухгалтерии
Наш адвокат оспорил в суде Приказ Минюста об адвокатском запросе
 Список претендентов - Адвокатская палата Московской области
СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ ПО ГРУППАМ
24 ноября 2015 года состоялась регистрация лиц, претендующих на допуск к квалификационному экзамену на присвоение статуса адвоката.
Список зарегистрированных претендентов размещен на сайте АПМО в разделе Регистрация.
Из зарегистрированных 160 претендентов сформированы 8 групп в соответствии с номерами, полученными при регистрации.
Перемещение из группы в группу возможно при условии личного согласования между претендентами с обязательным представлением в кадровую службу АПМО соответствующих заявлений.
Точная дата приема документов у каждой группы будет размещаться на официальном сайте АПМО в разделе НОВОСТИ в последнюю декаду месяца, предшествующего месяцу подачи документов.
СПИСОК С УЧЁТОМ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ

1 ГРУППА
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ФЕВРАЛЕ 2016 г.

1. ПЛАТОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
2. ЛЮБЕЗНОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ
3. КОСТЕЦКАЯ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА по договорен. с Казаковой Т.О.
4. ТЕПЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
5. ЗЕЛЕНОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
6. ПОЛОНЕНКО ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
7. СОПРИКО ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
8. ЯКОВЛЕВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
9. БУРЛАКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10. РЯКОВСКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11. ФАКТОРОВ МАКСИМ БОРИСОВИЧ
12. СЫЧЁВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
13. БЕЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
14. СЧАСТЛИВЫЙ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ по дог. с Ореховой Ю.А., Климачевым А.С.
15. ОРЛОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16. НИКИТИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
17. МАЛЫШЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
18. ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
19. АКИМОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
20. АРТЮХОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

2 ГРУППА
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В МАРТЕ 2016 г.

21. ГОНЧАРОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
22. МОРОЗОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
23. ПЕРЕМАН ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
24. ТЕРЕШКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
25. ГАЛКИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
26. УС АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
27. ШМЕЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
28. ФИЛИМОНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
29. ЛОГВИНЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
30. ШЕВЧЕНКО ЛАРИСА ВИКТОРОВНА
31. КВАСЮК АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
32. КОТОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
33. БАРАНОВА ГУЛЬНАРА ЮСУПОВНА по договорен. с Пищулиным Д.В.
34. КЛИМАЧЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ по договор. со Счастливым Г.В.
35. СОКОЛКО ЛЕВ ВИКТОРОВИЧ
36. ШАТИКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
37. ЛУКЬЯНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
38. АКИМОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
39. БАРИНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
40. НОВИКОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

3 ГРУППА
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В АПРЕЛЕ 2016 г.

41. МЕТЕЛЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
42. ФИТИСОВА АННА СЕРГЕЕВНА
43. БАШЛЫКОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
44. КОНДАУРОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
45. БУРЛАКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
46. МИКУЛЬШИН ИЛЬЯ ГЕРМАНОВИЧ
47. ДЯТЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
48. АДИГАМОВ РИНАТ РАФАИЛОВИЧ
49. САХАРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
50. КАБАНЕНКО-ЛЕВАШОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
51. ФЕОФАНОВ КОНСТАНТИН АРСЕНЬЕВИЧ
52. ГОЛУБЯТНИКОВ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ по договор. с Кашириной Е.В.
53. ГОСТЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
54. РОГОЗИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
55. КИБАКИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
56. ТРЕТЬЮХИН МАКИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
57. ДАВЫДОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
58. ТРЫНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
59. СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
60. СОСНОВСКИХ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

4 ГРУППА
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В МАЕ 2016 г.

61. ФАЛАЛЕЕВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
62. БАЙРАМ ОЛЬГА ИГОРЕВНА
63. ВЕДЫШЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
64. КАБАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
65. ХОВРАЧЕВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ
66. ЛАЗАРЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
67. БУРЛАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
68. ПАВЛУХИНА АННА ВАСИЛЬЕВНА
69. ГОГОЛЕВА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА
70. ПОНОМАРЕНКО ЛЕЙЛА РОМАЗОВНА
71. ШАЛУБА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
72. МАЛЬКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
73. ХОРОШЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
74. БЛИЗНЮК ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
75. ЮДАКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
76. ОРЕХОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА по договор. со Счастливым Г.В.
77. СКЛАДАНОВСКАЯ СОФИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
78. ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
79. ЗВЕРЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
80. КОМАРОВ СЕМЕН ГЕННАДЬЕВИЧ

5 ГРУППА
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В АВГУСТЕ 2016 г.

81. ВОЛЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
82. ПАЗИЗИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
83. СЕЛЕЗНЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
84. ПЫШКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
85. СТАРОСТИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
86. ВЕРБЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
87. ЛАСОРИБ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
88. ТЕРЕХОВ ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ
89. ФЕДОТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
90. ПОГОНЧУК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
91. СВЕКОЛЬНИКОВА ЭЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
92. ЯКУНИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
93. АГАПИТОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
94. СМОЛЬЯНИНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
95. АВЕРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
96. КОЗЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
97. ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
98. ПОЛЯКОВ РУСЛАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
99. ДОЛЯ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
100. ЖДАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

6 ГРУППА
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В СЕНТЯБРЕ 2016 г.

101. ДОЛГОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
102. СКЛЯРОВ РОМАН ГЕОРГИЕВИЧ
103. КАШИРИНА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА по догов. с Голубятниковым Я.О.
104. КРИМАН ГАБРИЭЛЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
105. ВОРОНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
106. ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
107. ДВОРОВЕНКО ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
108. ВОРОНИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
109. МАТВИЕНКО АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
110. ФИШЕР АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
111. СМИРНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
112. ХАКИМОВ МУКУМЖОН АЗАМОВИЧ
113. МИРЗАЗЯНОВ РАМИЛЬ ХАКИМОВИЧ
114. ПИЩУЛИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ по договорен. с Барановой Г.Ю.
115. ЛЕОНТЬЕВА ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
116. ФИЛИМОНОВ ЕВГЕНИЙ РУДОЛЬФОВИЧ
117. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
118. РЕЗАНОВ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
119. ГУСАРОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
120. ФРОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

7 ГРУППА
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ОКТЯБРЕ 2016 г.

121. ВЛАСЬЕВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ
122. АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
123. ВОРОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
124. ПАК МАЙЯ ВИТАЛЬЕВНА
125. ДАВЫДОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
126. АНОШКИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
127. МИКАИЛОВ ОРХАН ВАХИДОВИЧ
128. МИРЗОЯН ЛИАНА ВАГИФОВНА
129. ПИНЯСОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
130. СОБОЛЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
131. ПОЛЯНСКИЙ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
132. ЛЕГОТИН ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
133. УРТАДО-РАМИРЕС ХЕСУС АНТОНИО
134. ДОРОХИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
135. ТУШИН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
136. ЧУЛКОВА АННА ЮРЬЕВНА
137. ЛИТВИНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
138. СИЛОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
139. ЛЬВОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ
140. КОРОЛЁВА МАРИНА ВИКТОРОВНА

8 ГРУППА
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В НОЯБРЕ 2016 г.

141. СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
142. ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
143. КАЗАКОВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА по договор. с Костецкой М.В.
144. ПЕТРУШЕНКО АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
145. ШЕЛКОВКИНА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА
146. ЯКОВЛЕВА АЛЛА ЮРЬЕВНА
147. ЮДИН ДЕНИС ПАВЛОВИЧ
148. ХАРЧЕНКО ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
149. ЗАЙЦЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
150. ПОЛОВИНКИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
151. ШЕЛКОВНИКОВА ИННА ЕВГЕНЬЕВНА
152. КУШИКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
153. БАДЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
154. ВАСИЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
155. ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
156. НИКИТИН ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
157. МИРОПОЛЬСКАЯ СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА
158. СЕМЕНЦОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
159. ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
160. ВОЛКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Имя пользователя

Пароль


Запомнить меня

Забыли пароль?
Наверх