logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

3 июня 2022 г. - День донора!

Пресс-служба АПМО 15 апреля 2022 Дорогие доноры, друзья и соратники!

С трепетной радостью и воодушевлением мы начинаем новый отрезок своей жизни, ведь в наш город пришла весна со своей могучей силой возрождения и обновления.
Очень хочется надеяться, что мы выбрались из сумрачных лабиринтов пандемии, давивших нас непредсказуемостью и беспощадностью вируса, опутывавших нас официальными запретами и ограничениями, разрывавших наше прямое общение и удовольствие творить общее доброе и светлое дело милосердия и благородного подвижничества.

Извините за некоторую пафосность этих слов, может быть, излишне эмоциональных, излишне патетичных, но очень хочется говорить горячо и ярко, потому что весна, потому
что мы не изменились в стремлении быть сильными, щедрыми, добрыми, ведь у наших подопечных ребятишек ничего, по сути, не менялось в прошедший год: всё те же
болезненные процедуры, горькие лекарства, боль, которая не отпускает ни днём, ни ночью, а тут ещё и мы как-то притормозили в своей опеке, лишая детвору такой важной
для них положительной энергетики, ощущения, что они не одни в этом мире, что есть взрослые и умные дяди и тёти, способные помочь и поддержать.

Наш проект “Голос Сердца”, которому мы отдавали много сил, здоровья, времени, творчества, встрепенулся после двухлетней заминки, как будто почувствовал живительную силу весеннего таинства и мощную силу человеческого благородства! Мы не начинаем, мы продолжаем своё деяние, ибо главная суть любого подвига и откровения - это помочь ближнему!

Традиционно открываем проект “Голос Сердца” 2022 года Днём Донора!

03 июня 2022г., в 9 часов медицинская бригада передвижного модуля Московской областной станции переливания крови, установленного перед центральным входом Адвокатской палаты Московской области, развернет свою работу по забору крови.

Не забудьте захватить с собой паспорт!

ДОД «Неформальный благотворительный Московская областная

Клуб адвокатов Московского региона станция переливания крови


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх