logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

30 мая 2019 г. в Мосгорсуде состоится судебное заседание по апелляционной жалобе на постановление Мещанского районного суда об избрании меры пресечения в отношении Юрьева С.С.

Пресс-служба АПМО 29 мая 2019
30 мая 2019 г. в Мосгорсуде состоится судебное заседание по апелляционной жалобе на постановление Мещанского районного суда  об избрании меры пресечения в отношении Юрьева С.С.

Уважаемые коллеги!

30 мая 2019 года в 11.10 в Московском городском суде в зале № 425 состоится судебное заседание по апелляционной жалобе на постановление Мещанского районного суда г. Москвы от 19.04.2019 г. об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Председателя Московской коллегии адвокатов "Межрегион" Юрьева Сергея Сергеевича. На судебном заседении также будут присутствовать представители Адвокатской палаты Московской области.

Напомним, что ранее на сайте было опубликовано обращение МКА "Межрегион" в лице адвокатов коллегии и И.О. председателя коллегии Ю.П.Гервис в адрес Адвокатской палаты МО за поддержкой в защиту коллеги - адвоката Юрьева Сергея Сергеевича!

Мы будем следить за дальнейшими подробностями данного дела.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх