logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Доктор юридического администрирования: управление адвокатским бизнесом

Пресс-служба АПМО 29 октября 2021 «Доктор юридического администрирования: управление адвокатским бизнесом» - совместная программа Высшей школы юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ и Федеральной палаты адвокатов РФ, которая является первой в России по юридическому менеджменту для руководителей консалтинговых юридических компаний и адвокатских образований.

Она стартует 18 ноября 2021 г., срок обучения составляет 24 месяца. Обучение состоится как очно, так и онлайн с применением дистанционных образовательных технологий (Zoom). Подать заявку на участие в программе можно по ссылке.

День открытых дверей программы пройдет 8 ноября в 16.00 на площадке Zoom.

Цель программы – освоение современных концепций, форм и методик управления адвокатским образованием и выработка практических навыков топ-менеджера в сфере руководства юридическим бизнесом.

Поступить на программу могут лица, имеющие высшее образование (специалитет, магистратура) и (или) ученую степень/квалификацию МВА (EMBA), Master (Executive Master) и стаж работы в сфере адвокатуры или юридической деятельности не менее 5 лет.

Место проведения очных мероприятий: г. Москва, Покровский бульвар д. 11.

Узнать стоимость и ознакомиться с другой информацией можно по ссылке.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх