logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Дополнения в Решение Совета АПМО о созыве XXII очередной конференции адвокатов Московской области

Пресс-служба АПМО 22 декабря 2022 Уважаемые адвокаты!

Обращаем ваше внимание, что в Решение № 18/23/01 от 21.11.2022 г. о созыве очередной конференции адвокатов Московской области внесены дополнения.

Адвокатская палата Московской области

РЕШЕНИЕ № 20/23-02 СОВЕТА АПМО от 21 декабря 2022 г.

О внесении дополнений в Решение № 18/23-01 от 21.11.2022 г. созыве XXII очередной конференции адвокатов Московской области

1. В соответствии со ст.ст. 30 и 31 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» созвать XХII очередную ежегодную конференцию адвокатов Московской области 03 марта 2023 года в конференц-зале павильона №7 Центрального выставочного комплекса "ЭКСПОЦЕНТР" (г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14).

Начало работы конференции в 11.00 часов.

Регистрация делегатов с 10 час. 15 мин.

2. Сформировать следующую повестку дня конференции:

2.1. Утверждение Регламента конференции адвокатов Московской области (в редакции Решения № 18/23-03 Совета АПМО от 21.11.2022 г.)

2.2. Отчет о деятельности Совета Адвокатской палаты Московской области в 2022г.

2.3. О результатах ревизии ревизии финансово-хозяйственной деятельности палаты за отчетный период.

2.4. Об утверждении исполнения сметы Адвокатской палаты Московской области за 2022 год и проекта сметы расходов на общие нужды адвокатской палаты на 2023 год.

2.5. Обновление (ротация) Совета Адвокатской палаты Московской области.

2.6. Избрание президента адвокатской палаты в порядке п. 6.1 ст. 31 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

2.7. Выборы Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Московской области.

2.8. Выборы Ревизионной комиссии Адвокатской палаты Московской области.

2.9. Выборы делегатов на очередной Всероссийский съезд адвокатов.

2.9. Разное.

3. В соответствии с пп.3 п.3 ст. 31 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» определить норму представительства на очередную ежегодную конференцию адвокатов Московской области один делегат от 40 адвокатов с действующим статусом, но не менее 1 делегата от каждой коллегии адвокатов и адвокатского бюро с учетом особенностей, отраженных в Порядке избрания делегатов и Регламенте проведения общих собраний адвокатов по избранию делегатов на ежегодную конференцию адвокатов Московской области, утвержденных Советом АПМО.

4. Определить, что в случае невозможности участия по уважительной причине избранного в установленном порядке делегата конференции его вправе замещать руководитель адвокатского образования, в котором адвокат, являющийся делегатом, осуществляет адвокатскую деятельность, либо адвокат-дублер, избранный на состоявшемся общем собрании адвокатского образования или общем собрании адвокатов судебного района по результатам голосования.

5. Руководителям адвокатских образований и лицам, ответственным за проведение общих собраний, не позднее, чем за две недели до проведения конференции с нарочным либо электронно-факсимильной связью представить в отдел кадрового обеспечения работы Совета и Квалификационной комиссии АПМО протоколы по избранию делегатов на конференцию (форма 1 и форма 2).


Президент АПМО
А.П. Галоганов



Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх