logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Лекция в школе уголовной защиты Юрия Новолодского "Смыслы уголовной защиты"

Пресс-служба АПМО 17 октября 2018
Лекция в школе уголовной защиты Юрия Новолодского "Смыслы уголовной защиты"

Уважаемые коллеги!

Завтра, 18.10.2018 года в 18 часов 00 минут (по московскому времени) пройдет онлайн - обучение в школе уголовной защиты Юрия Новолодского.

Тема урока: "Смыслы уголовной защиты".

В прямом эфире мэтр Российской адвокатуры, специалист в области уголовного права, профессионал с большой буквы, вице-президент адвокатской палаты города Санкт - Петербурга Юрий Михайлович Новолодский, адвокат, в чьем арсенале более 50 оправдательных приговоров в судах различных инстанций. В рамках повышения квалификации адвокатов, Юрий Михайлович проведет вводный онлайн-урок, на котором поделится практическими советами, проверенными им на практике и секретами защиты на стадии предварительного следствия и судебного заседания.

Присутствуя на вводном уроке, у адвокатов будет возможность:

✔Узнать для себя новые и эффективные способы защиты, которые позволят выигрывать большее количество уголовных дел, а, соотвественно, стать более востребованным специалистом на рынке юридических услуг.

✔Пройти полный курс обучения в школе Юрия Новолодского на специальных условиях.

Попасть в закрытый чат в WhatsApp, в котором они получат юридическую поддержку по различным правовым вопросам и возникающим юридическим сложностям.

✔Cтать частью команды Юрия Новолодского, получив возможность развиваться и совершенствоваться в своих знаниях и навыках, а значит, становиться более известным и востребованным.

Более подробную информацию вы можете узнать, перейдя по ссылке http://novolodskii.online для внесения организационного взноса

❗По всем возникающим вопросам можно обратиться к официальному представителю «Школы уголовной защиты Юрия Новолодского» по реализации проекта профессионального обучения адвокатов и студентов-юристов, адвокату - Плотникову Андрею Сергеевичу - +79825879572


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх