logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

ЛЕТО. ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К ОТКРЫТИЮ ВЕРНИСАЖА

28 июня 2013
ЛЕТО. ПОРА  ГОТОВИТЬСЯ   К ОТКРЫТИЮ   ВЕРНИСАЖА

Лето. Блики солнца на траве. Листва, чарующая разноцветьем. Бесшабашное веселье птиц. Прямые, короткие, ошарашивающие потоками дожди. И вновь солнце в своем испепеляющем сиянии. И во всем этом – воплощение летнего чуда, которое кому-то из вас дано выразить поэтической строкой, а кому-то -красочным мазком по беленому листу или серому совсем не летнему холсту.

Самое время для нашего ВЕРНИСАЖА .

В этом году – 30 августа - он пройдет во второй раз. Сохранив лучшее из прошлогоднего, мы придумали много нового. Главное – мы расширили его “границы”, приглашая к участию тех, кто пробует себя в декоративно-прикладном искусстве – фотографии, вышивании, керамике, поделках, да мало ли…

Уверены, объединяющее нас сходное отношение к жизни, любовь к ее радостям, интерес к тому, что происходит с нами и вокруг нас в художественном воплощении наших коллег, которому мы заведомо готовы распахнуть наши сердца, сделают незабываемым этот день.

ТАЛАНТЫ! Ждем Ваши работы!

ПОКЛОННИКИ! Не лишайте себя крылатой радости общения с Талантами и с теми чудесами, которые они и мы приготовили для каждого из вас!

P.S.

Творческие работы принимаются до 10 августа (Управление делами, кабинет №6). Количество выставляемых работ – не ограничено.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх