logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Международный Союз (Содружество) адвокатов организует профессиональную поездку в Объединённые Арабские Эмираты

Пресс-служба АПМО 29 ноября 2018
Международный Союз (Содружество) адвокатов организует профессиональную поездку в Объединённые Арабские Эмираты

Уважаемые адвокаты!

Доводим до вашего сведения информацию о том, что для проведения профессиональной встречи в Дубай на тему: «Организация деятельности адвокатов в Дубай, система судов и юстиции Объединённых Арабских Эмиратов».

Участники конференции будут находиться в ОАЭ со 02 по 11 марта 2019 г. (9 ночей/10 дней) и отправятся в круиз на лайнере по Персидскому заливу (7 ночей) по маршруту: Дубай – Абу Даби, ОАЭ –о.Сир-Бани-Яс, Королевство Бахрейн - Доха, Катар - Дубай,с последующим проживанием в Дубай 2 ночи в отеле 4*. За дополнительную плату будет предложен пакет из 5-ти экскурсий по прибытию в каждый из портов по расписанию.

Лайнер построен в элегантном итальянском стиле, сочетает в себе великолепие пятизвёздочного отеля, здесь каждая деталь интерьера поражает своей роскошью: от шикарной лестницы, украшенной кристаллами Swarovski, до великолепного оформления баров и ресторанов. На лайнере вас ждёт отличный сервис, превосходная средиземноморская кухня и большое разнообразие развлечений. Исполнение различных музыкальных произведений в одном из баров, классические блюда Средиземноморья и оригинальные мексиканские кушанья, яркие впечатления от шоу мирового класса в StrandTheatre, казино, танцпол. Спа-центр Aurea Spa с чудодейственными балийскими массажами, талассотерапией, современными косметическими процедурами, турецкой баней, сауной, джакузи и солярием, откуда открываются потрясающие виды на залив.

Для размещения на борту предлагаются каюты внешние с балконом.

Стоимость профессиональной поездки, включая круиза на лайнере по указанному выше маршруту 7 н./8 д. с трёхразовым питанием на борту по системе «Всё включено, без напитков», проживания в отеле 4* в Дубай 2 н. с завтраками, трансферов, аренды зала, работы переводчика и др. организационных расходов при 2-хместном проживании составляет 1450 Евро, включая портовый сбор и налог, в одноместном номере – 2300 Евро.

Дополнительно Пакет из 5-ти экскурсий: «Абу Даби –Манхэтен Ближнего Востока»; «Сафари в Арабском парке дикой природы» -Сир-Бани-Яс; «Бахрейн-райский сад Ближнего Востока»; «Доха-сияющий алмаз Катара»; «Великолепный Дубай» и «Чудо-Сад», Дубай. Стоимость экскурсий в пакете 360 Евро.

Авиаперелёт а/к Аэрофлот Москва-Дубай-Москва оплачивается отдельно, примерная стоимость 24500 рублей, а также мед. страховка, чаевые на борту и напитки.

Желающих принять участие в профессиональной поездке, просим отправить 1-ый лист загранпаспорта по е-mail:mcca@mail.ru Макаровой Галине Васильевне и произвести предоплату в размере 50% от стоимости поездки до 20 декабря 2018 г., окончательная оплата до 15 января 2019 г. Виза для въезда в страны гражданам РФ не нужна. Контактные тел. 8 495 628 42 80 р. Тел/факс 8 495 628 34 26. С информацией можно ознакомиться на сайте www.mcca.su

C уважением.

Президент МС(С)А Воскресенский Г.А.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх