logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

«Подмосковная коллегия адвокатов» приглашает

3 апреля 2018

Коллегия расположена на юго-востоке Московской области, в городе Раменское, в пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции Фабричная. От метро Выхино время проезда на электричке – 40 минут.

Мы располагаем всеми возможностями для эффективной практической деятельности: опытный секретарь, офисные коммуникационные системы, юридическая литература, законодательная база «Консультант+», просторное помещение для работы и, главное, вас ждет доброжелательный коллектив из опытных и квалифицированных адвокатов.

Предпочтение будет отдано проживающим в Раменском, либо близлежащих районах Московской области, желающим специализироваться в области земельных правоотношений, жилищных и наследственных дел. Хотя приоритетным направлением деятельности коллегии является защита прав предпринимателей в Московской области, ибо «Подмосковная коллегия» является одним из учредителей Раменского отделения Торгово-Промышленной палаты Московской области.

Мы с готовностью примем под свою опеку стажеров и помощников адвокатов, предполагающих с получением статуса адвоката связать свою профессиональную жизнь с нашей коллегией.

Добро пожаловать!

Председатель Коллегии Потолов Юрий Вячеславович, конт. телефон +7(903)707 22 88


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх