logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Повтор вебинара от 18 января 2021 года «Особенности работы адвоката при рассмотрении споров в арбитражном процессе», часть 1 состоится в ближайшие выходные!

Пресс-служба АПМО 22 января 2021 Уважаемые адвокаты!

Если Вы по какой-то причине не смогли принять участие в вебинаре от 18 января 2021 года «Особенности работы адвоката при рассмотрении споров в арбитражном процессе», часть 1, то у Вас есть  возможность сделать это в ближайшие выходные!

ПОВТОР ВЕБИНАРА БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АДВОКАТА НА САЙТЕ АПМО В СУББОТУ, 23 ЯНВАРЯ, И ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ЯНВАРЯ, С 10.00 ДО 18.00, В СЛЕДУЮЩЕМ ФОРМАТЕ:

ПЕРВАЯ СЕССИЯ:

С 10.00 ДО 12.00 - Новеллы Арбитражного процессуального кодекса РФ. Основополагающие принципы арбитражного процесса. Обеспечение гласности. Компетенция арбитражных судов. Разграничение компетенции с судами общей юрисдикции. Порядок передачи споров на рассмотрение в арбитраж.

С 12.00 ДО 14.00 - Производство в суде первой, апелляционной и кассационной инстанций и в Судебной коллегии ВС РФ по экономическим спорам. Сроки рассмотрения дел. Порядок обжалования. Права лиц, участвующих и не участвующих в деле. Доказывание и доказательства.

ВТОРАЯ СЕССИЯ:

С 14.00 ДО 16.00 - Новеллы Арбитражного процессуального кодекса РФ. Основополагающие принципы арбитражного процесса. Обеспечение гласности. Компетенция арбитражных судов. Разграничение компетенции с судами общей юрисдикции. Порядок передачи споров на рассмотрение в арбитраж.
С 16.00 ДО 18.00 - Производство в суде первой, апелляционной и кассационной инстанций и в Судебной коллегии ВС РФ по экономическим спорам. Сроки рассмотрения дел. Порядок обжалования. Права лиц, участвующих и не участвующих в деле. Доказывание и доказательства.

Выбирайте удобное время и дату для просмотра! Учитываются часы повышения квалификации!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх