logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Презентация–обучение в подсистеме АРПН КИС АР для адвокатов Истринского судебного района

Пресс-служба АПМО 16 июня 2021
Презентация–обучение в подсистеме АРПН КИС АР для адвокатов Истринского судебного района
16 июня 2021 года, совместно с Федеральной палатой адвокатов РФ, при участии руководителя Одинцовско-Можайского направления СЮП АПМО О.В. Свиридова, в формате видеоконференцсвязи ZOOM, для адвокатов Истринского судебного района, участвующих в оказании юридической помощи в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия и суда, была проведена повторная презентация – обучение в подсистеме автоматизированного распределения поручений на защиту (подсистема АРПН КИС АР).

Напомним, что к ней с 8 июня 2021 года подключены СО по г. Истра ГСУ СК РФ по МО, ОД и СО ОМВД России по городскому округу Истра и на сегодняшний день посредством АРПН КИС АР распределено порядка 40 поручений.

 Адвокатам были продемонстрированы настройки подсистемы для смартфонов на iOS и Android, настройка push-уведомлений, работа с профилем в части общих и индивидуальных настроек, а также работа с поручениями.

16.06.2021 ИСТРА.jpg


Как сообщил первый вице-президент АПМО М.Н. Толчеев, на предстоящей неделе намечен его визит в Можайский и Рузский судебные районы Московской области.

Запланированы встречи как с адвокатами, так и представителями судебно-следственных органов данных районов по вопросу подключения к подсистеме АРПН КИС АР.

 Также Михаил Николаевич в ближайшее время посетит Истру, где проведет рабочую встречу с председателем Истринского городского суда, а также представителями УФСИН и прокуратуры по этой же тематике.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх