logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Приглашаем Всех желающих принять участие в семинаре: «Успешное обращение в ЕСПЧ: от теории к практике» Совет Европы, г. Страсбург, 14-18 октября 2019 г.

Пресс-служба АПМО 4 июля 2019
Приглашаем Всех желающих принять участие в семинаре: «Успешное обращение в ЕСПЧ: от теории к практике» Совет Европы, г. Страсбург, 14-18 октября 2019 г.

Уважаемые коллеги!


На прошлой неделе Россия официально вернулась в ПАСЕ, что означает сохранение членства в составе Совета Европы.
Безусловно, для всех нас это отличная новость!
В связи с этим мы рады предложить Вам принять участие в нашем очередном, вдохнувшим в себя новую жизнь семинаре:

«Успешное обращение в ЕСПЧ: от теории к практике»

Совет Европы, г. Страсбург, 14-18 октября 2019 г.

Стоимость программы: 760 Евро

Вложенные деньги в участие в этом уникальном проекте вернутся Вам сполна! Повышение квалификация в Совете Европы не только откроет перед Вами новые горизонты,
даст новые знания и ответы на сложные практические вопросы, но и создаст плацдарм для привлечения новых клиентов.
Мы предоставляем эксклюзивную возможность пройти очный учебный курс в Совете Европы с 15 действующими юристами и судьями ЕСПЧ на русском языке!
Вы сможете получить ответы на Ваши конкретные практические вопросы, узнать последние европейские тенденции, а также «секреты» и «ноу-хау» успешного обращения в ЕСПЧ.

ВАЖНО

Если ранее в 2012-1018 г.г. Вы уже были на нашем семинаре «Успешное обращение в ЕСПЧ: от теории к практике», то обращаем Ваше внимание на нововведения:

* При повторном посещении семинара ромимо общего сертификата «Успешное обращение в ЕСПЧ: от теории к практике» Вы также получаете второй сертификат «Защита в ЕСПЧ: адвокатское мастерство и судейская мудрость»;
* Обновленное содержание выступлений юристов ЕСПЧ и новая уникальная возможность принять участие в индивидуальных мастер-классах (в группе 4-6 человек) с действующими юристами ЕСПЧ;
* Кроме адвокатов из РФ и Украины впервые планируется участие адвокатов из Турции в целях создания единой платформы, которая в рамках одного проекта объединит адвокатов из трёх европейских стран, лидирующих по кол-ву жалоб в ЕСПЧ;
* Информация о Вас будет внесена в Каталог участников (специальное глянцевое 150-страничное издание), которое ежегодно издается в рамках данного обучения и передается в Совет Европы с целью продвижения информации о всех адвокатах, которые прошли данный курс обучения, для возможной дальнейшей прямой работы различных департаментов Совета Европы с адвокатами.

В связи со всем вышеизложенным я предлагаю Вам найти время и возможность принять участие в данном уникальном мероприятии – повысить свою квалификацию и конкурентоспособность на рынке юридических услуг, открыть для себя новые профессиональные горизонты, а также познакомиться с коллегами из других стран и городов.

Добро пожаловать в Страсбург! Будем рады Вашему участию!

http://www.cecj.ru/echr-strasbourg-2019/


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх