logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Программа повышения квалификации "Банкротство организаций и граждан: комментарий новелл законодательства и анализ судебной практики"

Пресс-служба АПМО 17 марта 2022
Программа повышения квалификации "Банкротство организаций и граждан: комментарий новелл законодательства и анализ судебной практики"
Уважаемые адвокаты!

Школа права "СТАТУТ" с 11 по 15 апреля 2022 года проводит программу повышения квалификации "Банкротство организаций и граждан: комментарий новелл законодательства и анализ судебной практики".

Законодательство о банкротстве относится к числу одних из самых активно развивающихся и часто меняющихся отраслей российского законодательства.

Также активно развивается и судебная практика – в частности, в практике Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда РФ дела о банкротстве занимают одно из центральных мест. Кроме того, вопросам банкротства уделяется много внимания и в абстрактных разъяснениях ВС РФ.

Для квалифицированного ведения дел о банкротстве необходимо постоянно учитывать все эти многочисленные постоянные обновления в сфере банкротного права, а также хорошо ориентироваться в ранее накопленном обширном материале законодательства и судебной практики.

Важной особенностью данной программы является то, что участвующие в ней преподаватели имеют колоссальный опыт участия в разработке большинства законов в сфере банкротства, формировании судебной практики ВАС РФ и подготовке абстрактных разъяснений ВАС РФ и ВС РФ), а также чтения лекций по банкротному праву.

Все участники получают доступ к записи на 90 дней.

Подробнее _ https://www.statut.ru/calendar/pk/3372



Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх