logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Программа повышения квалификации на февраль 2021 года

Пресс-служба АПМО 28 января 2021 Уважаемые адвокаты!

Публикуем программу повышения квалификации на февраль 2021 г. и напоминаем, что мы перешли на новый формат трансляции вебинаров посредством использования сайта АПМО.

Чтобы стать участником, Вам необходимо на сайте АПМО (apmo.ru) войти в личный кабинет (в правом верхнем углу). 

Для входа необходимо использовать зарегистрированный аккаунт на сайте АПМО. 
Если у Вас нет аккаунта, используйте форму регистрации:

Форма регистрации

!!! Важно использовать корпоративный адрес электронной почты (@apmo.ru) в процессе регистрации.
Логин может быть любым, но желательно использовать Ваш реестровый номер или эл.почту АПМО.

Если у Вас нету электронной почты и вы являетесь адвокатом АПМО:

Создание почты адвокату АПМО

Если у Вас возникли сложности, отправьте письмо на [email protected] с темой "Вход в личный кабинет" и описанием конкретной проблемы, в противном случае Ваше сообщение ("пустое" письмо") останется без ответа.


Для стажеров адвокатов реестра АПМО, а также адвокатов иного реестра (не АПМО) также имеется возможность прослушать вебинар в личном кабинете АПМО, для этого отправьте запрос на почту [email protected] или [email protected] в формате:

Стажер АПМО: ФИО, дата рождения, Адвокатское образование, адвокат-куратор (ФИО), реестровый номер адвоката куратора (50/*****), электронная почта стажёра.

Адвокат иного реестра (не АПМО): ФИО, реестровый номер полностью, Регион, Электронная почта.

После проверки Вам будет выдан логин и пароль для доступа в ЛК в ручном режиме (среднее (максимальное) время ответа 24 часа).

Активировать корпоративную почту можно следуя инструкции на сайте https://apmo.ru/novosti/vnimanie_aktivatsiya_korporativnoy_pochty_dlya_svyazi_s_apmo/


Рекомендуем сделать это заблаговременно!


8 февраля 2021 г. с 10.00 до 13.00

"Основные аспекты в ОРД, связанные с рассекречиваем и направлением результатов ОРД следователю или в суд, виды ОРМ и признание результатов ОРД недопустимыми доказательствами"

Трушкин Александр Юрьевич, адвокат КА «Правовик-К» г. Москвы, имеющий практический опыт в различных спец. службах РФ.


18 февраля 2021 г. с 10.00 до 13.00

"Новеллы судебной практики о поручительстве (анализ постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.12.2020 №45)"

Гринь Олег Сергеевич, директор Центра мониторинга законодательства и правоприменения, доцент кафедры гражданского права МГЮА, к.ю.н.

Возврат к списку


0
ЕКАТЕРИНА СОКОЛОВА
Добрый день. Скажите, есть ли возможность в течение дня прослушать вебинар в записи? или же есть ли возможность прослушать повтор вебинара в выходной день? Занятость не всегда позволяет в будний день утром прослушать  
Имя Цитировать 0
0
apmo_admin
Цитата
ЕКАТЕРИНА СОКОЛОВА пишет:
Добрый день. Скажите, есть ли возможность в течение дня прослушать вебинар в записи? или же есть ли возможность прослушать повтор вебинара в выходной день? Занятость не всегда позволяет в будний день утром прослушать  
В первые выходные после вебинара (мероприятия) проходит повтор в субботу и в воскресенье в 10:00 и в 14:00.
Имя Цитировать 0
0
Ольга Александровна
Добрый вечер!
Для того, чтобы в первые выходные после вебинара все-таки посмотреть  вебинар необходимо войти в личный кабинет на данном сайте? Или какая-то ссылка должна прийти?
Хотелось бы прослушать вебинар: "Основные аспекты в ОРД, связанные с рассекречиваем и направлением результатов ОРД следователю или в суд, виды ОРМ и признание результатов ОРД недопустимыми доказательствами".
Имя Цитировать 0
0
Игорь Огородников
Здравствуйте! В течение 2020 в сведениях об адвокатах АПМО не отражались сведения о количестве часов повышения квалификации. Скажите, пожалуйста, с чем это связано и будет ли такая информвция отображаться впредь? А также, каким образом теперь осуществляется учет часов ПК?
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх