logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Расширенное заседание представителей Общественной палаты Воскресенского муниципального района и Воскресенского филиала МОКА

Пресс-служба АПМО 15 ноября 2017

07 ноября 2017 г. по инициативе Общественной палаты Воскресенского муниципального района и Воскресенского филиала МОКА прошло расширенное заседание представителей комиссии Палаты (по образованию, здравоохранению, работе с молодежью, волонтерству и благотворительности, дорожному хозяйству и транспорту и местному самоуправлению).

Совместно с представителями Отдела опеки и попечительства Воскресенского муниципального района и руководителем Центра бесплатной правовой помощи города Воскресенска, адвокатом Воскресенского филиала МОКА Севрюковой Дарьей Олеговной, обсуждался вопрос об организации 20 ноября 2017 года Дня правовых знаний для детей-сирот и постинтернатных воспитателей.

По итогам данного заседания было принято решение об организации на базе ОПВМР «круглого стола» по вопросам дальнейшего сотрудничества в данном направлении работы, а также о выступлении адвокатов Воскресенского филиала МОКА перед детьми-сиротами (на базе Воскресенского колледжа).

Кроме этого, 20 ноября 2017 г. в помещении Воскресенского филиала МОКА, силами адвокатов филиала планируется бесплатное правовое консультирование граждан по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений, для чего, через местные СМИ, Воскресенское радио и телевидение, будет заблаговременно размещена соответствующая информация.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх