logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Состоялся IX юридический турнир SERVUS LEGIS

Пресс-служба АПМО 22 мая 2023
Состоялся IX юридический турнир SERVUS LEGIS
В прошедшую субботу, 20 мая 2023 года, на высочайшем уровне был проведен IX юридический турнир SERVUS LEGIS, организованный Федеральной палатой адвокатов РФ, Адвокатской палатой Московской области и Адвокатским бюро "Юрлов и Партнёры", при поддержке Федерального союза адвокатов России, Московского областного отделения Ассоциации юристов России, Московской областной коллегии адвокатов и Коллегии адвокатов города Москвы «Курганов и партнёры».

По традиции открыл турнир управляющий партнер АБ "Юрлов и Партнеры" Павел Павлович Юрлов, который сообщил, что в интеллектуальной игре принимают участие 24 команды, из которых 6 - новые команды. Среди знатоков турнира были 6 региональных команд из адвокатских палат Воронежской, Калужской, Ленинградской, Ростовской, Смоленской и Ярославской областей.

С приветственным словом выступил Президент АПМО Алексей Павлович Галоганов Алексей Павлович, отметивший, что турнир SERVUS LEGIS и подобные ему спортивные, музыкальные и иные мероприятия должны быть в адвокатской корпорации, чтобы адвокаты жили не только своей профессией, но и могли развиваться в иных сферах, общаться с коллегами, проводить свой досуг.

Борьба за первенство развернулась между командами Знатоки «МОКА» (капитан - адвокат Мещеряков Михаил Михайлович) и МКА «СЕД ЛЕКС» (капитан - адвокат Жигалов Станислав Валерьевич), набравших после рассмотрения апелляций по 12 баллов. Второй раунд «супер-блица» вывел вперёд команду МКА «СЕД ЛЕКС». Поздравляем золотого и серебряного призеров турнира!
Бронзовым призером стала команда «Спасатели» под руководством адвоката АПМО Бушманова Игоря Борисовича, объединившего адвокатов Москвы, Московской области и Карелии. 

До новых встреч!

servus 20052023.png

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх