logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Стартовал прием заявок на участие в IX Всероссийском чемпионате по мини-футболу среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты»

Пресс-служба АПМО 12 июля 2019
Стартовал прием заявок на участие в IX Всероссийском чемпионате по мини-футболу среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о начале приема заявок на участие в IX Всероссийском чемпионате по мини-футболу среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты».

Чемпионат состоится 20-21 сентября 2019 г. в г. Саранск, Республике Мордовия, ГАУ РМ «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике», корпусе футбольнолегкоатлетического манежа (ул. Победы, д.3 а).

Организаторы чемпионата: Федеральная палата адвокатов РФ, Адвокатская палата Республики Мордовия, «Адвокатская газета» и Фонд «Адвокатская инициатива».

К участию приглашаются команды адвокатских палат, всероссийских общественных объединений адвокатов и адвокатских образований, а также адвокатур и адвокатских образований зарубежных стран.

Допускаются только адвокаты с действующим статусом.

Заявки принимаются до 15 августа 2019 г. по электронной почте [email protected] (c темой сообщения «Футбол») .

В этом году вводится ограничение на количество команд - первые 24 команды, подавшие заявку и оплатившие взнос, поборются за первенство в чемпионате.

После окончания заявочной кампании будет проведена жеребьевка (традиционно видео будет опубликовано) и составлено расписание чемпионата.

Расходы на проезд и проживание команды несут самостоятельно.

К заявке необходимо приложить сканы удостоверений адвоката всех членов команды – не более 15 участников, платежное поручение об уплате организационного взноса, а также гарантийное письмо адвокатской палаты (адвокатского объединения или образования) о том, что все игроки, вошедшие в заявочный лист, прошли медицинское обследование в медицинском учреждении и допущены к участию в Чемпионате на весь период его проведения.

Заявка команды на участие в чемпионате регистрируется Оргкомитетом с момента получения платежа, после чего направляется информация об участии.

Также вы можете ознакомиться с Регламентом чемпионата и информацией о гостиницах и отелях, расположенных вблизи места проведения соревнований.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх