logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Видеоканал ЭСМИ «ЗАКОНИЯ»

Пресс-служба АПМО 11 июля 2018
Видеоканал ЭСМИ «ЗАКОНИЯ»

Уважаемые адвокаты!

26 июня 2018 года на очередном заседании рабочей группы Президиума Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции по взаимодействию со структурами гражданского общества под председательством заместителя министра юстиции РФ Алу Алханова, при участии представителей Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции Администрации Президента России, Генеральной прокуратуры, депутатов Государственной Думы создание антикоррупционного специального канала «ЗАКОНИЯ» было одобрено и поддержано, а членам рабочей группы рекомендовано «отслеживать» размещаемые на нем видеообращения и информировать рабочую группу в рамках своей компетенции о принятых мерах.

Новый проект «ЗАКОНИИ» – это не подмена традиционного официального способа обращения граждан или адвокатов в компетентные ведомства. Скорее это придание веса уже направленным официальным путем бумагам, попытка привлечения внимания через СМИ к проблеме, имеющей коррупционные признаки и оттого не решаемой.

Информируем вас о возможности бесплатного использования ресурса видеоканала ЭСМИ "Закония" для достижения своих задач по защите прав граждан и организаций, и для пресечения коррупционных проявлений.

Адрес для размещения обращений: monitoring.zakonia.ru


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх