logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

VII Чемпионат по бильярду среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты».

Пресс-служба АПМО 8 ноября 2018
VII Чемпионат по бильярду среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты».

Уважаемые коллеги!

7-8 декабря в столице Республики Марий Эл городе Йошкар-Ола состоится VII Чемпионат по бильярду среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты».

К участию приглашаются команды адвокатских палат, всероссийских общественных объединений адвокатов и адвокатских образований. Допускаются только адвокаты с действующим статусом. Заявки принимаются до 10 ноября 2018 г.

Семь лет назад по инициативе трех адвокатских палат приволжского Федерального округа – Республик Марий Эл, Чувашии и Кировской области – был создан турнир, со временем ставший знаменитым благодаря своей дружеской атмосфере и красивой, увлекательной спортивной части. По общему мнению, мастерство участников соревнований растет из года в год, при этом, высокий уровень организации привлекает адвокатов из других регионов. Поэтому было решено вывести турнир на всероссийский уровень. В этом году к привычным наградам турнира добавятся призы «Адвокатской газеты».

Согласно Регламенту команда состоит из трех игроков (допускается неиграющий капитан команды и один запасной игрок). Чемпионат проводится по круговой системе: каждый член команды должен сыграть с каждым участником из команд соперников. В турнирную таблицу вносятся результаты всех игр, по итогам которых определяется победитель.

В соответствии с условиями чемпионата адвокатская палата субъекта РФ (всероссийское общественное объединение адвокатов или адвокатское образование) должна перевести на указанный счет организационный взнос в размере 8 000 рублей. Расходы на проезд и проживание команды несут самостоятельно.

Реквизиты для взноса:

ННО Адвокатская палата Республики Марий Эл

ИНН 1215084281

КПП 121501001

Р/счет 40703810100000000692

К/счет 30101810300000000889

БИК 048860889

Банк «Йошкар-Ола» (ПАО) г. Йошкар-Ола

Назначение: взнос за участие во Всероссийском чемпионате по бильярду на приз «Адвокатской газеты».

Заявки следует направить до 10 ноября 2018 г. в Адвокатскую палату Республики Марий Эл.

E-mail: [email protected] (c темой сообщения «Бильярд»).

К заявке необходимо приложить сканы удостоверений адвоката всех членов команды – не более 5 участников (включая неиграющего капитана команды и запасного игрока), а также платежное поручение об уплате организационного взноса.

Телефон для справок: 8 (8362) 42-64-15 Анна Юрьевна Ведерникова (АП Республики Марий Эл)

Просим участников чемпионата ознакомиться с Регламентом.

Желаем удачи!


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх