logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Внимание! 23 ноября в рамках проекта «Голос Сердца» состоится День Донора!

Пресс-служба АПМО 7 ноября 2018
Внимание! 23 ноября в рамках проекта «Голос Сердца» состоится День Донора!

Дорогие доноры!

Коллеги!

Друзья!

С любовью и уважением напоминаем Вам, что 23 ноября в рамках проекта «Голос Сердца» состоится наш очередной День Донора!

Напоминаем с любовью, потому что не любить Вас, кто бескорыстно и щедро делится элексиром жизни с несправедливо обделенными здоровьем детьми, невозможно!

Напоминаем с уважением, потому что не уважать Вас, кто по зову сердца, без принуждения, выходит на переднюю линию милосердия, просто не умно и даже подло!

И загорается в сердце прекрасное слово ДОБРОВОЛЬЦЫ, уходившие в неведомое во имя справедливости и счастья других. Это и о Вас, доноры!

Мы встречаем наступающий День Донора полной уверенностью, что наш «Проект» не отступит от достигнутого в предыдущие годы, ведь цена наших поступков – это жизни маленьких, обиженных судьбой девочек и мальчиков!

Ждём вас, ДОБРОВОЛЬЦЫ, если за последние полгода Вы не имели серьезных проблем со здоровьем, требующих применения сильнодействующих медицинских препаратов.

Найдите, пожалуйста, время для сдачи крови во имя здоровья подопечной нам малышни.

23 ноября 2018г.

Московская областная передвижная станция переливания крови начнет свою работу с 9.30 часов утра до 13.00 часов в передвижном модуле, установленном напротив здания Адвокатской палаты Московской области

(Москва, ул. Госпитальный вал, 8/1, стр. 2).

С надеждой на встречу,

Совет АПМО

ДОД «Неформальный благотворительный Московская областная

Клуб адвокатов Московского региона» станция переливания

крови

Не забудьте захватить с собой паспорт!


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх