logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

ВНИМАНИЕ! СОВЕТОМ ФПА РФ 04.12.2017г. ИЗМЕНЕНА ФОРМА ГОДОВОЙ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ

13 декабря 2017

Уважаемые коллеги! Сообщаем, что решением Совета ФПА РФ от 04.12.2017г. (протокол №8) внесены изменения и дополнения в форму "Сведения об адвокатуре и адвокатской деятельностив РФ". В частности, Раздел 2 после строки 7 дополнен 4 новыми строками:

Строка 8 – «Количество поданных в суд административных исковых заявлений о невыплате вознаграждения за участие адвокатов в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению»:

Строка 9 – «на сумму (в рублях)»

Строка 10 – «Количество удовлетворенных административных исковых заявлений о невыплате вознаграждения за участие адвокатов в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению».

Строка 11 – «на сумму».

Соответственно изменяется нумерация последующих строк Раздела 2 и, таким образом, общее количество строк Раздела 2 возрастает до 17.

Раздел 3 дополнен строкой 4.1. уточняющего содержания строки 4.

В остальных разделах форма отчетности изменений не претерпела.. Адвокаты, уже направившие в Совет АПМО отчеты за 2017 год, при отсутствии дополнительно вводимых сведений в выше указанных строках, освобождаются от повторного направления формы годовой статистической отчетности.

Сообщая об изложенном, еще раз обращаем ваше внимание на необходимость своевременного представления отчетности, т.е. до 20 января 2018г.

Примечание: форму «Сведения об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ» в редакции от 04.12.2017г. можно скачать на сайте в разделе "Документы" _Формы

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ АДВОКАТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (с изм. от 04.12.2017)


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх