logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Адвокаты Воскресенского филиала МОКА 25 мая 2022 г. провели День БЮП

Пресс-служба АПМО 26 мая 2022
Адвокаты Воскресенского филиала МОКА 25 мая 2022 г. провели День БЮП
Адвокаты Воскресенского филиала МОКА 25 мая 2022 года совместно с представителем Уполномоченного по правам человека по Московской области в Воскресенском районе М.А. Николаевой провели день бесплатной юридической помощи.

Данное мероприятие было заранее анонсировано в местных СМИ ("Воскресенские вести", "Наше слово") и по кабельному телевидению через аппарат Уполномоченного по правам человека, а также опубликовано на сайте Администрации г.о. Воскресенск.

Помимо этого, оказание бесплатной юридической помощи планировалось проводить посредством телефонной связи (8-496-442-43-19 - телефон Воскресенского филиала МОКА), а также непосредственно в помещении филиала с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Воскресенск, ул. Хрипунова, д. 5, оф. 103.

В приемной Уполномоченного по правам человека консультирование граждан проводилось руководителем Центра БЮП Воскресенского района Д.О. Севрюковой. За юридической помощью обратились 5 граждан (по жилищным вопросам, по поводу наследования имущества и по вопросам различных мер социальной поддержки граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию).

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх