logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

III Инвестиционный юридический форум "Русское поле"

21 января 2020

Адвокатская палата Московской области приглашает принять участие в III Инвестиционном Юридическом Форуме "Русское поле", который состоится в г.Воронеж 12-13 апреля 2013 года.Форум организуется Юридической группой "Ратум" при поддержке профессиональных российских юридических компаний, предпринимателей и представителей власти. Всю необходимую информацию о Форуме: объявления программы, формирование состава докладчиков и др., можно найти на сайте http://www.ratum.ru/legal_forum , а также на страничке в Facebook в по адресу: https://www.facebook.com/groups/136203053193338/ . Организаторами Форума предложены льготные условия участия адвокатов АПМО в проводимых мероприятиях.

Инвестиционный Юридический Форум "Русское поле" на сегодняшний день является уникальным событием в Центральном Черноземье, посвященным развитию аграрного сектора России.Его уникальность заключается в создании на форуме площадки для профессионального обмена опытом: от анализа правовых, государственных и муниципальных гарантий инвестиционной деятельности до выработки оптимальных правовых инструментов, а также вопросов взаимодействия органов государственной и муниципальной власти и адвокатов (юристов) на этапе реализации проекта.
Ежегодный рост числа участников форума свидетельствует о важности и актуальности проблем, выносимых к обсуждению.
В работе III Юридического Инвестиционного Форума «Русское поле» примут участие адвокаты, руководители адвокатских образований, юридических фирм, руководители юридических служб предприятий, государственные служащие, а также иные специалисты, так или иначе вовлеченные в процесс оказания квалифицированной юридической помощи субъектам экономической деятельности в регионе.
Формат содержательной части Форума предполагает проведение серии открытых и закрытых ( только для участников Форума) мероприятий: пленарных заседаний, докладов, дискуссий, круглых столов, презентаций, обсуждений и иных мероприятий, рассчитанных на различные интересы потенциальных и работающих в регионе инвесторов, профессиональных юристов, их клиентов, чиновников.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх