logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Краски жизни в ваших руках

Пресс-служба АПМО 5 октября 2018
Краски жизни в ваших руках

Будьте творческими в своих мыслях, в своих чувствах и во всех ваших поступках. Используйте свою собственную уникальность во всем, что вы делаете, говорил Уэйн Дайер- писатель и философ, с которым никак нельзя не согласиться.

Дорогие друзья и коллеги!

02 ноября 2018 года возможность проявить себя и свою уникальность, как в творческих работах, так и в красивых , добрых поступках опять открыта, благодаря многолетней традиции АПМО - «Вернисаж Дилетантов», проводимой в рамках благотворительного проекта «Голос сердца».

Приглашаем всех желающих поделиться своими творческими работами и своим неповторимым взглядом на мир, ждём тех, кто является постоянным участником Вернисажа и тех, кто впервые прикоснется к этому прекрасному и благородному мероприятию.

В этом году Вернисаж пройдет под названием «Величье созидания».

Величайшая радость в жизни – созидание. Не скупитесь на это!

Радость доставленная нами другому, пленяет тем, что она не только не бледнеет, как всякий отблеск, но возвращается к нам еще более яркой.

А мир , безусловно, спасет не только красота, но и доброта.

Представленные работы наших коллег можно будет приобрести, а вырученные средства будут переданы Детской онкологической больнице для спасения и помощи детским жизням, оказавшимся в плену страшного недуга.

Краски этих жизней в ваших руках!

Таким образом, красота творческих работ, представленных на Вернисаже, проявит Доброту ваших сердец , а значит мы немного спасём мир! Краски жизни в ваших руках!

Ждём Вас 02 ноября 2018г., в изысканных залах Арт–центра Exposedпо адресу: Москва, ул. Шаболовка, дом 31Г (ст.м. Шаболовская).

Съезд Талантов и Поклонников с 12.00 до 13.00 часов.!


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх