logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Приглашаем Вас принять участие во II научно-практической конференции "Защита прав граждан в странах Европейского сообщества" (г. Афины, Греция)

Пресс-служба АПМО 2 июля 2019
Приглашаем Вас принять участие во II научно-практической конференции "Защита прав граждан в странах Европейского сообщества" (г. Афины, Греция)
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие с 21 сентября 2019 по 28 сентября 2019 года, во 2-й научно-практической конференции на тему «Защита прав граждан в странах Европейского сообщества». Конференция проводится при поддержке Федерального Союза Адвокатов России, Адвокатской Палаты Московской области, с участием адвокатов Адвокатской палаты Греческой Республики, сотрудников муниципалитета Афин, прокуратуры и судебных органов. К участию в Конференции приглашаются адвокаты, помощники адвокатов, юристы, муниципальные и гражданские служащие. Основной целью проекта является содействие развитию партнерских связей между представителями юридических профессий – как государственного, так и негосударственного сектора, правовая интеграция, координация практического и научного сотрудничества, а также налаживание деловых контактов между юристами Европейских стран и членами адвокатских образований России. На круглых столах, проводимых представителями Адвокатской палаты Греции и ведущими юристами, будут рассмотрены вопросы защиты прав граждан в рамках уголовного, гражданского и административного законодательства. Сравнительный анализ Российского и Греческого права. В программу конференции, так же входит, посещения исправительного учреждения и Верховного суда г. Афин, семинар с греческими адвокатами по уголовному и гражданскому праву, а также встреча с мэром г. Афины, сотрудниками прокуратуры и суда. По итогам участия в семинаре его участникам будут выданы сертификаты , которые засчитываются в часы повышения квалификации адвокатов (30 часов). Продолжительность Конференции 8 дней/7ночей Проживание - отель 5* на самом берегу Ионического моря. Стоимость участия в конференции при двухместном размещении составляет 1300 евро на человека и при одноместном размещении 1500 евро (в рублях, по курсу ЦБ РФ+2%). В стоимость входит питание по системе FB (завтрак, обед, ужин), а также, авиабилеты, трансфер, перевод, сопровождение, участие в конференции, посещение дворца Правосудия, прокуратуры и исправительного учреждения. Тем, кому необходимо оформление Шенгенской визы, будут обеспечены полным пакетом документов, для самостоятельной подачи в Консульство. Получить более подробную информацию и оставить заявку на участие в научно – практической конференции Вы можете, позвонив по телефону: Тел: 8-903-682-12-42 Лукин Антон Владимирович, либо по e - mail : ant 1000@ list .ru ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ И ОПЛАТА 50% ДОЛЖНА БЫТЬ ВНЕСЕНА ДО 01 АВГУСТА 2019 г. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА ДОЛЖНА БЫТЬ ВНЕСЕНА НЕ ПОЗДНЕЕ 01 СЕНТЯБРЯ 2019г.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх