logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

В конференц-зале АПМО состоялось расширенное заседание Президиума Федерального союза адвокатов России

Пресс-служба АПМО 31 октября 2018
В конференц-зале АПМО состоялось расширенное заседание Президиума Федерального союза адвокатов России

31 октября 2018 года в зале Адвокатской палаты Московской области прошло расширенное заседание Федерального союза адвокатов России. После открытия работы Президиума, собравшиеся поздравили Презедента АМПО Алексея Павловича Галоганова с вручением ему государственной награды Правительства Московской области, Знака Преподобного Сергея Радонежского за активное участие в правозащитной деятельности Подмосковья, в рамках празднования Дня Московской области.

В рабочей повестке были обозначены следующие актуальные вопросы: обсуждения законопроектов о внесении изменений в ФЗ « Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», подготовленного под руководством председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству А.А. Клишасом, а также обсуждение изменений, касательно ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ (в части имплементации рекомендаций 22 и 23 Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег)».

По окончанию заседания Президиумом были поведены итоги встречи, а также выработан актуальный и перспективный план работы.

Очередной XV съезд Президиума Федерального союза адвокатов России состоится 7 декабря 2018 года в конференц-зале АМПО.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх