logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Внимание! Изменилась форма статотчета

6 октября 2015 Уважаемые коллеги !

Обращаем Ваше внимание на то, что изменилась форма статотчета за 2015 год. Новую форму и информационное письмо к этой форме можно скачать в разделе "Документы"->"Формы документов".


РЕШЕНИЕ № 11/23- 13 СОВЕТА АПМО

от 23 сентября 2015 г.

СЛУШАЛИ:
О внесении изменений в раздел 2 формы годовой статистической отчетности адвокатских образований "Сведения об адвокатуре и адвокатской деятельности в Российской Федерации" и сроков представления отчетности адвокатскими образованиями Московской области.
(Докладывает Боровков Ю.М.)

Для более полного отражения работы адвокатов АПМО по оказанию бесплатной юридической помощи возникла необходимость внесения изменений (дополнений) в раздел 2 формы годовой статистической отчетности адвокатских образований "Сведения об адвокатуре и адвокатской деятельности в Российской Федерации". Дополнения касаются редакции строк с 8 по 13 раздела 2 формы годовой статистической отчетности адвокатских образований.

РЕШИЛИ:
1. Утвердить изменения редакции строк с 8 по 13 раздела 2 формы годовой статистической отчетности адвокатских образований "Сведения об адвокатуре и адвокатской деятельности в Российской Федерации"
2. Установить срок представления годовой отчетности адвокатскими образованиями адвокатской палате до 20 января года, следующего за отчетным.
3. Управлению делами Совета АПМО и представителям Совета АПМО в судебных районах Московской области обеспечить до 20 октября 2015г. информированность руководителей адвокатских образований о введении в оборот обновленной формы годовой статистической отчетности "Сведения об адвокатуре и адвокатской деятельности в Российской Федерации".
4. Возложить на руководителей адвокатских образований персональную ответственность за соблюдение сроков предоставления отчетности и достоверность представляемых сведений.
5. Разместить на официальном сайте АПМО и разослать в адвокатские образования Московской области по каналам электронной связи новую форму годовой отчетности

Президент А.П.Галоганов


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх