logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Выездное мероприятие в ФКУ КП-3 УФСИН России по Московской области

Пресс-служба АПМО 1 декабря 2022
Выездное мероприятие в ФКУ КП-3 УФСИН России по Московской области
В соответствии с решением Координационного совета при Управлении МЮ РФ по Московской области, в рамках взаимодействия при осуществлении правового просвещения и обеспечения лиц, отбывающих наказание, бесплатной юридической помощью, 29 ноября 2022 г. адвокаты Электростальского судебного района приняли участие в проведении указанного мероприятия, выехав в ФКУ КП-3 УФСИН России по Московской области.
  
С целью обеспечения оказания всесторонней грамотной юридической помощи, для участия в мероприятии была создана группа из наиболее квалифицированных адвокатов, в которую вошли Шамшурин Борис Аркадьевич, Электростальский филиал МОКА –руководитель группы, Жаров Сергей Михайлович, Адвокатский кабинет №0866, Борунова Татьяна Анатольевна, Адвокатский кабинет №3410 и Колесникова Екатерина Михайловна,  Коллегия адвокатов «Династия».

В мероприятии  также приняли участие представитель Управления МЮ РФ по Московской области, представитель Управления УФСИН РФ по Московской области, представитель Управления ЗАГС по Московской области.

Шамшурин Б.А. прочел лекцию на тему «Судебная практика по условно досрочному освобождению от отбывания наказания и замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания», которая вызвала большой интерес у слушателей.

В целом встреча стала полезной не только для лиц, отбывающих наказание в колонии поселении,но и для руководства колонии.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх